А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На карпатскую резиденцию Януковича направят еще 30 млн.

Стоимость дополнительных работ почти вдвое превышает стоимость первоначального соглашения на строительство гостевого дома.

Главное управление регионального развития и строительства Ивано-Франковской облгосадминистрации 16 августа заключило соглашение с ООО УНР ПИБ на дополнительные работы по строительству гостевого дома в резиденции Синегора Государственного управления делами по ул. Заречная в с.Гута (Богородчанский р-н). Стоимость сделки составила 30 070 000 грн. Об этом сообщает сайт Наші гроші со ссылкой на Вестник государственных закупок.

Как отмечает издание, стоимость дополнительных работ почти вдвое превышает стоимость первоначального соглашения на строительство гостевого дома 17,30 млн.грн. В обосновании закупки сообщается, что дополнительные строительные работы не были включены в первоначальный проект, но стали необходимыми из-за непредвиденных обстоятельств. Никаких объяснений по «непредвиденных обстоятельств» и перечня дополнительных работ в обосновании закупки нет.

Киевская компания УНР ПИБ Андрея Бондарця и Владимира Проститова была выбрана генподрядчиком строительства президентской резиденции в Прикарпатье в августе прошлого года. Компания была выбрана генподрядчиком по неконкурентной процедуре закупки «у одного участника», поскольку в Ивано-Франковской ОГА желали избежать «негативных последствий, связанных с невыполнением поручений правительства и реализации государственных программ, которые отнесены к неотложных мер».

С августа 2011 года фирма с уставным капиталом 34 тыс.грн. получила подряды на развитие Синегоры на 133 330 000 грн. - 85 970 000 грн. на реконструкцию главного корпуса резиденции с инженерным блоком и 47,37 млн.грн. на гостевой дом. Кроме этого ГО Резиденция Синегора за 54 030 000 грн. нанимало предприятие Гарант Львовской областной организации УТОГ для реконструкции инженерных сетей.

Поэтому общая стоимость работ по реконструкции Синегоры за время правления президента Виктора Януковича составила 187 360 000 грн., отмечает издание.

Напомним, в августе 2011 года Государственное управление делами также начало реконструкцию государственных резиденций в Форосе и Массандре. В течение года на развитие крымских резиденций №№ 3, 6, 8, 9 и 10 заключены соглашения на 342 670 000 грн.