А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

LL Cool J отправил в больницу грабителя, влезшего к нему в дом

Рэппер LL Cool J своротил набекрень физиономию малопонятному субъекту, вломившемуся к нему в дом среди бела дня.

Музыкант сам скрутил незваного гостя и сдал его полиции. Вместо тюрьмы, однако, потенциального грабителя пришлось отвезти в больницу, поскольку в результате драки с хозяином дома у него разбит нос и свёрнута челюсть.

По некоторым данным, незадачливый грабитель страдает умственным расстройством. Что касается LL Cool J, то, как сообщил его представитель, музыкант «считает исключительно важным, чтобы его семья чувствовала себя в безопасности, и сотрудничает с властями». Вряд ли ему грозят какие-либо неприятности: законодательство США, в случае вторжение посторонних на частную собственность, допускает принятие самых избыточных мер по самозащите.