А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новая роль Сергея Шнурова

Популярный музыкант Сергей Шнуров в фильме Ангелины Леденевой и Петра Дикарева «Неустранимые противоречия» играет роль полковника, начальника областного ГИБДД. Фильм снимается в реальных кабинетах Управления ГИБДД по Новосибирской области. Форму артисту шить не пришлось. Ею поделился заместитель начальника управления Денис Жданов.

Сюжет строится вокруг рабочих ситуаций сотрудников дорожно-патрульной службы. Партнеры Сергея Владимировича по фильму - артисты новосибирских театров и реальные полицейские, сотрудники автоинспекции. В небольшой женской роли снимается начинающая художница, жена местного миллионера Евгения Ким.

Сергей Шнуров дебютировал в кино в 2001 году, появившись в образе музыканта - электрика в 16-ой серии «Агентство НЛС». Потом были и серьезные роли, например, в фильме Андрея Прошкина «Игры мотыльков», так и разнообразные камео.

Всего в кинобиографии Шнурова около двадцати фильмов. И режиссеры отмечают дисциплинированность и профессионализм музыканта на съемочной площадке. И в этот раз, ради фильма лидер группы «Ленинград» легко расстался с привычным для себя имиджем - легкой небритостью, оставив, правда, усы.

Интересный факт - Сергей Шнуров не водит машину, у него нет прав, поэтому ни разу в жизни ему не приходилось выяснять отношения или пользоваться своей популярностью на дорогах. В прокате «Неустранимые противоречия» ожидается в 2013 году. И это не единственный фильм, в котором задействован музыкант на данный момент. Режиссер Нурбек Эген по приглашению «Продюсерской компании Александра Литвинова» снимает фильм «Шахта» - о северных шахтерах, и в нем Сергей Шнуров играет большую драматическую роль.

А 27 сентября на наших экранах появится фильм режиссера - дебютанта Владимира Карабанова «Слон», где партнером музыканта стал настоящий слон.