А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кандалакше продолжается переселение из ветхого жилфонда

С начала этого года в квартиры на вторичном рынке жилья переселены 23 семьи.

Ещё одна кандалакшская семья, дом которой в соответствии с распоряжением администрации города был признан аварийным и подлежащим к сносу, получила ключи от уютной, тёплой, отремонтированной квартиры.

При подписании договора глава муниципального образования А. Богданов пожелал новосёлам много счастья, тепла и добра в доме, сообщает администрация Кандалакши.

С начала этого года в квартиры на вторичном рынке жилья переселены 23 семьи.

Напомним, в 2012-м на ремонт муниципальных квартир, предназначенных для дальнейшего переселения граждан из аварийного фонда, в городском бюджете заложено 3 млн руб.