А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты Заксобрания намерены контролировать расходы Дорфонда

23 августа в Законодательном Собрании прошло заседание комитета по бюджету и налогам. В ходе совещания депутаты обсудили поправки к закону «О бюджетном процессе в Нижегородской области». Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ ЗСНО.

Инициатор закона - профильный комитет регионального парламента. Изменения в закон касаются введения обязательной ежегодной отчетности областного правительства о расходовании средств Дорожного фонда одновременно с отчетом об исполнении областного бюджета.

По мнению разработчиков законопроекта, в соответствие с Бюджетным кодексом РФ Законодательное Собрание осуществляет финансовый контроль за расходованием бюджетных средств, в том числе и Дорожного фонда, на всех этапах: от планирования до итогов исполнения. Такая практика уже существует в ряде субъектов Российской Федерации, например, в Ленинградской области, республике Татарстан и Пермском крае.

Как сообщил заместитель председателя регионального парламента Александр Табачников, внесение изменений в закон обусловлено тем, что с 2012 года из Дорожного фонда направлены значительные средства на ремонт дорог местного значения. «Депутатов, которые представляют интересы жителей городов и районов области, интересует состояние муниципальных дорог и эффективность расходов на их ремонт, содержание и строительство. Месяц назад мы заслушали информацию правительства о выделении средств муниципалитетам на ремонт дорог и договорились о том, что такие отчеты станут регулярными. Для этого и были разработаны поправки в закон "О бюджетном процессе"», - отметил заместитель председателя Законодательного Собрания.

Комитет по бюджету и налогам рекомендовал законопроект к принятию в первом чтении на заседании 30 августа.