А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фестиваль "Джаз в саду Эрмитаж" соберет талантливых музыкантов

XV Московский международный фестиваль «Джаз в саду Эрмитаж» представит 12 российских и зарубежных ансамблей, в том числе звезд джаза из США, Австрии, Польши и Израиля.

В этом году на фестивале выступят российские музыканты: джаз-оркестр п/у Петра Востокова, кларнетист и саксофонист Валерий Киселев и его ансамбль классического джаза, квартет одного из лучших российских саксофонистов и флейтистов Сергея Головни, саксофонистка и вокалистка Анна Королева и ее ансамбль JUMP и другие.

Из заграницы приедут такие звезды джаза, как Хендрик Меркенс (США), пианист-виртуоз Джордж Коллиган (США), OPUS 5 - квинтет солистов одного из самых известных джаз-оркестров в мире Mingus Big Band (США), квартет знаменитого австрийского вибрафониста Флипа Филиппа, популярный ансамбль Full drive (Польша), квартет звезды израильского джаза трубача Итамара Борохова.

Программа XV Московского международного фестиваля «Джаз в саду Эрмитаж»

24 августа

1. KLM band (Россия).

2. Джордж Коллиган (США) и Трио Евгения Рябого (Россия).

3. Святослав Текучев, Диана Поленова и LABer band п/у Евгения Ревнюка (Россия).

4. Хендрик Меркенс (США) и Ансамбль Алексея Подымкина (Россия). Ведущий: Кирилл Мошков. Начало в 17.00.

25 августа

5. Валерий Киселев и ансамбль классического джаза (Россия) в программе «Happy swing time».

6. Квартет Сергея Головни (Россия). Специальный гость: Яков Окунь (Россия)

7. Flip Philipp & Organ transport (Австрия).

8. Opus 5 - Квинтет солистов Mingus big band (США). Ведущий: Владимир Фейертаг. Начало в 17.00.

26 августа

9. Большой джазовый оркестр п/у Петра Востокова (Россия) в программе «К 110-летию Джимми Лансфорда». Солистка - Дарья Антонова (вокал).

10. Квартет Итамара Борохова (Израиль).

11. Анна Королева и Ансамбль Jump (Россия).

12. Хенрик Миськевич и Ансамбль «Full drive» (Польша). Ведущий: Кирилл Мошков. Начало в 17.00.