А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Повышение зарплат ожидает сотрудников образовательных учреждений области

В течение года будет увеличена оплата труда всем работникам школ, детсадов и детдомов.

Трехступенчатое повышение зарплат ожидает сотрудников образовательных учреждений Нижегородской области в 2012 году. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

В сообщении говорится, что министерство образования Нижегородской области сообщает о том, что в 2012 году планируется поэтапное повышение заработной платы сотрудникам различных образовательных учреждений Нижегородской области.

В частности, с 1 января 2012 года на 15% заработная палата будет увеличена воспитателям, музыкальным руководителям, инструкторам по физической культуре, учителям-дефектологам, учителям-логопедам, педагогам-психологам, социальным педагогам, педагогам-организаторам, педагогам дополнительного образования, младшим воспитателям и помощникам воспитателя дошкольных образовательных учреждений и дошкольных групп при школах.

С 1 сентября 2012 года зарплата будет увеличена на 30% педагогическим работникам детских домов, в том числе, санаторного типа; также на 30% педагогическим работникам и мастерам производственного обучения учреждений начального, среднего и высшего профобразования; и на 15% воспитателям и помощникам воспитателей (младшим воспитателям) оздоровительных образовательных учреждений санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении, специальных (коррекционных) образовательных учреждений для воспитанников с ограниченными возможностями, а также для детей и подростков с девиантным поведением.

С 1 октября 2012 года на 20% заработная палата будет увеличена работникам учреждений дополнительного образования, в том числе, медицинским работникам; на 15% всем работникам дошкольных образовательных учреждений и дошкольных групп при школах, кроме перечисленных в пункте 1, и на 14% педагогическим работникам всех общеобразовательных учреждений (школ, школ-интернатов и т.д.)