А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лишь около 40% федеральных дорог соответствуют нормативным требованиям - Росавтодор

МОСКВА, 23 авг - ПРАЙМ. Около 40% автомобильных дорог федерального значения общей протяженностью 48 тысяч километров соответствуют нормативным требованиям, сообщил журналистам в четверг начальник управления сохранности и эксплуатации дорог Росавтодора Игорь Астахов.

«Дорог, отвечающих нормативным требованиям, 38,6% из всего 48 тысяч километров дорог в России», - сказал Астахов.

Он пояснил, что к 2014 году объем финансирования ремонта автомобильных федеральных дорог в России будет составлять 207 миллиардов рублей в год, что соответствует финансированию реконструкции автомобильных дорог, исходя из потребностей в ремонте в 9,3 тысячи километров в год.

По его словам, сейчас финансируется всего лишь чуть более половины от необходимого объема. В частности, в 2012 году выделено 171 миллиард рублей на ремонт и реконструкцию автомобильных дорог, в результате чего будет отремонтировано 6,6 тысячи километров. Уже отремонтировано около 3 тысяч километров и осталось еще около 4 тысяч.

Астахов подчеркнул, что к 2018 году 85% всех автомобильных дорог федерального значения будут приведены к нормативному состоянию.