А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

STEP выделила строительство объектов для химпрома в отдельное направление

Алексей Плаксин назначен директором направления по строительству объектов химической промышленности компании STEP.

Это новое направление в компании, которое будет работать в структуре направления промстроительства. По словам Плаксина, сегмент строительства объектов химической промышленности очень перспективен. Только рынок промышленных газов растет, по его словам, на 15-25% в год, соответственно растет и потребность в производствах таких газов, как кислород, аргон или гелий. «А наша компания накопила значительный опыт в строительстве заводов по производству промышленных газов. То же можно сказать и про другие сегменты химической промышленности», - отмечает Плаксин.

Сейчас в процессе реализации компанией STEP находятся проект строительства воздухоразделительного блока №12 в Череповце по заказу международной компании Air Liquide и ОАО «Северсталь» и проект по строительству хранилища пека на базе Череповецкого металлургического комбината (ЧерМК) для ООО «Рутгерс Севертар».

Плаксин родился 6 октября 1962 года в Ленинграде. В 1985 году окончил Ленинградское высшее военно-инженерное строительное Краснознаменное училище им. ген. армии А. Н. Комаровского по специальности «инженер-гидротехник». В 1985-1989 гг. проходил службу в ВС СССР. В 1989 стал прорабом в тресте «Ленгазтеплострой». В 1991 г. работал прорабом в кооперативе «Инэкс». В 1991 г. перешел на такую же должность в «ПТО Монтажкомплект». С 1993 по 1997 работал прорабом в ТОО «Строительная фирма "Орион". В 1997 г. стал прорабом в АОЗТ "Научно-производственная фирма ЖСД". В 1999 г. перешел в компанию "Интелтехстрой", где работал главным инженером и заместителем директора по экономике и финансам. В 2001 г. стал заместителем исполнительного директора в компании "Интерьерстройсервис". С 2002 г. по 2006 г. возглавлял компанию "ПТК-строй". В 2006 г. перешел в STEP, где стал начальником строительства.