А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Международный фестиваль юмора и эстрады открылся в Геленджике

Сегодня, 23 августа, участники международного фестиваля юмора и эстрады «Москва-транзит-Москва» начнут борьбу за Гран-при. Смотр талантов открылся в Геленджике.

На заключительный этап соревнований съехались более около 200 начинающих артистов из России и из-за рубежа.

Отборочные туры прошли также в Армении, Белоруссии, Узбекистане и Германии. Победители региональных этапов приехали в Геленджик, чтобы принять участие в финале «Москва-транзит-Москва». Как утверждают организаторы, это единственный конкурс в России, который объединяет все возможные эстрадные жанры - от вокала до циркового искусства.

«Наша задача - донести до массового зрителя с помощью телевидения, радио, Интернета вот эти таланты, чтобы на них обратили внимание. Они ни в чем не уступают нашим так называемым суперзвездам, а кое в чем их и превосходят», - рассказал председатель жюри конкурса Аркадий Арканов.

Победитель этого конкурса получит кубок, грамоту и фото на память с Аркадием Аркановым. Но главная награда - признание метров отечественной эстрады и зеленый свет на дороге в большой шоу-бизнес.