А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент РТ 29 августа откроет транспортную развязку пр.Победы - Р.Зорге

Развязка позволит разгрузить транспортные потоки, следующие по Большому казанскому кольцу, и повысить безопасность движения

29 августа, в 09:00, состоится торжественное открытие новой транспортной развязки на пересечении пр. Победы и улицы Р. Зорге. В мероприятии общегородского значения примут участие президент Татарстана Рустам Минниханов и другие официальные лица.

Открываемая транспортная развязка входит в проект развития улично-дорожной сети Казани, осуществляемый в рамках подготовки города к Универсиаде 2013-го года.

Назначение новой транспортной развязки - улучшить пропускную способность пр. Победы и улицы Р. Зорге, где ежедневно проходят тысячи машин, а также 16 автобусных и 3 троллейбусных маршрутов. Развязка позволит разгрузить транспортные потоки, следующие по Большому казанскому кольцу, и повысить безопасность движения. Проспект Победы, входящий в состав Большого казанского кольца, после реконструкции будет отвечать параметрам магистральной улицы общегородского значения регулируемого движения.

Положение транспортной развязки определено генеральным планом Казани. В состав развязки входит основной путепровод по улице Р. Зорге, состоящий из двух эстакад для автомобильного движения и эстакады для трамвайного движения, а также две петлевые эстакады отнесенных левых поворотов, пересекающие пр. Победы с левой и правой стороны от основного путепровода.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, рабочее движение транспорта на развязке пр.Победы-Зорге откроется в сентябре.