А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гостиницу за 1,4 млрд рублей планируют построить в Геленджике

Гостиничный комплекс «Жемчужный» планируют построить на Тонком мысу.

Проект строительства нового гостиничного комплекса в Геленджике представят на XI Международном инвестиционном форуме «Сочи-2012».

Возвести комплекс «Жемчужный» категории 4 звезды на 400 номеров собираются на Тонком мысу, сообщили в пресс-службе Министерства стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края.

В состав комплекса также войдут рестораны, бизнес-центр с конференц-залом, спортивно-оздоровительный комплекс, СПА- и развлекательный центры и многоуровневый крытый паркинг. Стоимость реализации проекта составляет более 1,4 млрд рублей.