А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Москвы на месте особняка появится парковка

Москва, 23 августа - АиФ-Москва. Парковка или сквер могут появиться на месте предполагаемого к сносу особняка, который был возведен в начале XIX века. Здание располагается в 6-ом Ростовском переулке в центре Москвы.

По словам председателя рабочей группы комиссии по вопросам градостроительной деятельности в историческом центре столицы Алексея Емельянова, которые приводит Интерфакс, в настоящее время восстановить старинный особняк невозможно: два из четырех этажей уже снесены, а инвестконтракт расторгнут.

Сейчас, по мнению представителя управы района, руины особняка представляют собой не здание, а скорее «свалку для мусора».