А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Дону стабилизируют цену на хлеб

Средняя стоимость 1 кг хлеба по области - 19,43 рублей, а по России - 30,58 рублей

Средняя цена одного килограмма хлеба из пшеничной муки первого и второго сортов в Ростовской области составляет 19,43 рублей. Это намного ниже, чем в других регионах ЮФО и в среднем по стране.

По данным областного департамента потребительского рынка, средняя стоимость килограмма хлеба в России - 30,58 рублей, в то время как в Ростовской области - 19,43 рублей.

Как сообщает источник в областном правительстве, в ходе обсуждения вероятных последствий такой ценовой разницы были выработаны некоторые установки. Вице-губернатор Сергей Горбань порекомендовал руководителям хлебопекарных предприятий при формировании отпускных цен на хлеб из пшеничной муки первого сорта применять плановый уровень рентабельности в размере не более 5%.

От министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области ждут мер по сокращению максимум до 10% торговой надбавки во всех торговых организациях области. Также рассматривается возможность финансовой поддержки предприятиям хлебопекарной промышленности на приобретение муки первого сорта и создания зерновых фондов, которые будут снабжать мукой I сорта.