А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пойму реки Яуза в СВАО Москвы планируют благоустроить к осени 2013 г

Пойма реки Яуза на территории Северо-Восточного округа (СВАО) Москвы будет благоустроена к осени 2013 года, сообщается на сайте префектуры СВАО.

МОСКВА, 23 августа - РИА Новости. Пойма реки Яуза на территории Северо-Восточного округа (СВАО) Москвы будет благоустроена к осени 2013 года, сообщается на сайте префектуры СВАО.

Ранее префект СВАО Валерий Виноградов встретился с жителями Южного Медведково и обсудил с ними вопросы благоустройства поймы реки Яуза.

«На сегодняшний день из 14 километров - такова протяженность Яузы на территории СВАО - восемь уже благоустроено», - отметил префект, чьи слова приводятся в сообщении.

Виноградов подчеркнул, что река является «жемчужиной округа», и она «должна быть живой». Он отметил, что началу работ предшествовали споры о том, какой должна быть реконструкция поймы. В частности, высказывалось мнение, что не нужно трогать реку, пусть все останется, как есть - растут камыши и лилии.

«Есть у нас места и в камышах, и в лилиях, но я хочу, чтобы вся пойма Яузы, начиная от Северодвинской улицы, где река входит на территорию СВАО, до Ростокинского акведука, где она от нас уходит, была приспособлена для отдыха людей. Здесь смогут гулять и заниматься спортом и взрослые, и дети, в том числе любители роликов и лыж», - подчеркнул Виноградов.