А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Ярославском шоссе и шоссе Энтузиастов временно прекращено реверсивное движение

В Москве временно прекращено реверсивное движение по шоссе Энтузиастов и Ярославскому шоссе, сообщает Центр организации дорожного движения Правительства Москвы (ЦОДД).

Реверсивное движение не будет осуществляться в связи с реконструкцией трасс в рамках городского заказа Департамента строительства города Москвы. После завершения работ участки вновь откроют для реверсивного движения.

В связи с тем, что в зоне работ находится оборудование Центра организации дорожного движения Правительства Москвы (ЦОДД), в настоящее время отключено оборудование и начаты работы по демонтажу Комплексов управления реверсивным движением на указанных магистралях.

До настоящего момента в столице было организовано реверсивное движение на шести участках: на Волгоградском проспекте, шоссе Энтузиастов, Ярославском шоссе от МКАД до Северянинского путепровода, проспекте Мира от Садового кольца до Третьего транспортного кольца, на Рязанском проспекте от улицы Академика Скрябина до Московской кольцевой автодороги и на Шереметьевской улице от ТТК до Калибровского путепровода.