А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Объем грузоперевозок в транспортном секторе Азербайджана повысился на 4%

Объем грузоперевозок в Азербайджане за январь-июль 2012 года вырос на 3,8% по сравнению с показателем за соответствующий прошлогодний период до 119,4 млн. тонн.

Как сообщили АПА-Экономикс в Госкомитете статистики, за отчетный период 53,5% грузоперевозок пришлись на долю автомобильного транспорта, 29% - трубопроводов, 11,1% - железной дороги, 6,4% - морского транспорта.

Наряду с этим, объем пассажирских перевозок за январь-июль 2012 года составил 887,1 млн. человек, что на 8,7% больше по сравнению с показателем за соответствующий прошлогодний период. При этом, 86,9% пассажиров воспользовались автомобильным транспортом, 12,9% - метро.

Ниджат Мустафаев