А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москва ищет подрядчика строительства парковки над Балтийским тоннелем

Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс по поиску подрядчика строительства парковки над Балтийским тоннелем в районе транспортной развязки на пересечении Ленинградского и Волоколамского шоссе на севере столицы, следует из заявки на сайте госзакупок.

МОСКВА, 23 августа - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс по поиску подрядчика строительства парковки над Балтийским тоннелем в районе транспортной развязки на пересечении Ленинградского и Волоколамского шоссе на севере столицы, следует из заявки на сайте госзакупок.

Согласно условиям конкурса, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет 527,4 миллиона рублей.

Как говорится в техническом задании к конкурсу, в техническом пространстве секций 23-31 Балтийского тоннеля и частично на прилегающей территории должна появиться немеханизированная парковка на 434 машиномест.

Кроме того, здесь также планируется разместить пункт охранного пожарного поста, санузлы, гардеробы и три грузопассажирских лифта.

Вторую парковку вместимостью 138 машиномест предполагается организовать в техническом пространстве над 22 секцией Балтийского тоннеля.

Эта парковка, как следует из конкурсной документации, должна стать механизированной.

На работы по строительству парковок, согласно условиям конкурса, отводится не более 4 месяцев со дня заключения государственного контракта.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 21 сентября, а итоги конкурса планируется подвести 25 сентября 2012 года.

Одной из главных задач Сергея Собянина на посту мэра Москвы стала борьба с пробками. По его инициативе в конце 2010 года был разработан и опубликован план первоочередных мер по решению транспортных проблем московского узла под названием «Город, удобный для жизни», в том числе предполагающий строительство современных паркингов вместо стихийной парковки.

Как ранее сообщал начальник управления подготовки и реализации программ строительства приоритетных объектов Москомстройинвеста Сергей Кожевников, Москва в настоящее время обеспечена парковками лишь на 35%. По его словам, наиболее острая нехватка парковочных мест сложилась в юго-западе, юге, юго-востоке, севере и северо-западе города.

Балтийский тоннель станет частью Северо-Западной хорды протяженностью 29 километров, которая пройдет от Сколковского до Ярославского шоссе. Это позволит обеспечить связь между районами севера и юга Москвы, минуя самую загруженную центральную часть города.