А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хозяйствами Башкирии на яровой сев засыпано 250 тысяч тонн семян

Башкирские аграрии запасли на весенний сев уже четверть миллиона тонн семян яровых зерновых. Это составило 85% от необходимого объема посевного материала. Как сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства республики, на данный момент успешно выполнили план по засыпке хозяйства пятнадцати районов. А балтачевцы и илишевцы уже идут со значительным перевыполнением.

Силами сельчан в республиканский страховой фонд заложено 20 тысяч тонн зерна, что составляет 44% от плана. Необходимый норматив по этому показателю выполнен в десяти районах. Параллельно аграрии ведут засыпку семян в переходящий фонд. Здесь, по оперативным данным, заложено 44 тысячи тонн семян (77%). Полностью с засыпкой переходящего фонда справились 25 районов республики. Ведутся также работы по запасам семян многолетних трав. Они выполнены на 61%.