А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бабаев: Ни о каком переносе матча в Тулу не может быть и речи

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о том, что сейчас в клубе ожидают факса из РФПЛ с уведомлением о том, что матч 17-го тура ЦСКА - «Анжи» пройдет 15 августа на «Арене Химки».

«В устной форме нам уже сообщили, что игра состоится в Химках, теперь ждем официального подтверждения, - сказал Роман Бабаев. - Разумеется, появления форс-мажорных обстоятельств исключать нельзя, и если это произойдет, ни о каком переносе встречи в Тулу не может быть и речи - организовать подобный перенос, что называется, день в день, попросту нереально. Впрочем, есть оптимистический прогноз погоды, согласно которому то, что произошло в Москве и окрестностях в минувшие выходные, не должно повториться. Так что мы готовимся к проведению матча».