А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россиян выселяют из отелей из-за банкротства болгарского туроператора

Ростуризм направит письмо в министерство экономики, энергетики и туризма Болгарии в связи с фактами выселения российских туристов из отелей. Об этом сообщила пресс-секретарь Ростуризма Ирина Щеголькова.

Она также сообщила, что копия письма будет направлена в МИД РФ. Ростуризм просит руководство минэкономики Болгарии оказать воздействие на свои отели, которые выселяют российских туристов или просят их заплатить повторно в связи с несостоятельностью болгарского туроператора «Болгариан VIP-турс».

Щеголькова сообщила, что таких отелей четыре, и пояснила, что болгарские отели заключали договор не с туристами, а с контрагентами, и отношения должны выяснять с ними, отмечает «Интерфакс».

Накануне исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТР) Майя Ломидзе сообщила, что порядка 500 российских туристов могут пострадать в результате банкротства болгарского туроператора, который является принимающей компанией для ряда российских туркомпаний - «Лабиринт», «Звездный путь», «Европорт» и другие.

В свою очередь источник в ассоциации туроператоров России сообщил, что с российских туристов, пострадавших от банкротства болгарского туроператора «Болгариан VIP-турс», в четырех отелях требуют повторной оплаты проживания.