А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ливень подтопил в Приморье уже свыше 270 подворий, введен режим ЧС

Власти Чугуевского района Приморья в четверг ввели режим ЧС в районе в связи с подтоплением более 270 частных подворий после продолжительных ливней, сообщает дальневосточный региональный центр (ДВРЦ) МЧС.

ВЛАДИВОСТОК, 23 августа - РИА Новости. Власти Чугуевского района Приморья в четверг ввели режим ЧС в районе в связи с подтоплением более 270 частных подворий после продолжительных ливней, сообщает дальневосточный региональный центр (ДВРЦ) МЧС.

При этом несколько часов назад ГУМЧС по Приморскому краю сообщало о подтоплении всего 15 подворий.


«В администрации Чугуевского района состоялось заседание комиссии, на котором принято решение о введении режима ЧС, а также уточнены необходимые меры по ликвидации последствий циклона, организован постоянный мониторинг паводковой обстановки», - говорится в релизе ДВРЦ.


По предварительным данным, в 13 населённых пунктах района подтоплено 276 приусадебных участков. Уровень воды стабилизировался, осадки прекратились. В населенных пунктах начата работа комиссий по определению ущерба для выплаты компенсации населению. Организован подворовой обход для уточнения обстановки.


«Кроме этого, в результате прохождения циклона был подмыт мост на участке дороги село Архиповка - село Ясное. Транспортное сообщение возможно по старому мосту. Также дождевыми водами на удалении 13 километров от село Заветное размыт участок дороги Самарка - Заветное шириной около 5 метров. В результате временно нарушено транспортное сообщение с селами Заветное, Окраинка», - говорится в сообщении.


Сотрудники транспортной компании «Примавтодор» уже объехали аварийный участок. Сообщение в обоих случаях не нарушено.