А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Долги государства погасят за счет простых украинцев, - экономист

По прогнозам Владимира Дубровского, курс доллара вырастет и поэтому людям придется больше платить за товары и кредиты

Деньги, которые действующая власть займет на внутреннем и на внешнем рынках, будут отдавать простые украинцы, напоминает старший экономист Центра социально-экономических исследований CASE Украина Владимир Дубровский.

«Заимствование - это не очень хорошая вещь. В любом случае тем, или иным образом это ударит по гражданам. Потом из кармана простого гражданина придется эти заимствования отдавать», - сказал Дубровский в эфире 5 канала.

Экономист отмечает, что в случае, если курс доллара вырастет, то людям придется платить больше за товары и кредиты. «Если будут отпускать курс, то простому гражданину придется больше платить за импортные товары, больше платить по валютным кредитам», - говорит эксперт.

«Я хочу подчеркнуть, что этот фиксированный курс - это одна из ошибок прошлого правительства, которую нынешнее правительство не исправило, и МВФ ему все время указывает на это. Потому что одна из причин такого обвального падения в 2008 году, была в том, что курс очень долгое время удерживался, частично искусственно, с остальными, а это привело к тому, что накопившийся очень большой разрыв между конкурентоспособностью наших товаров и покупательной способностью нашей валюты», - сказал экономист.

«Гривня должна падать, но если ее будут опускать плавно, предвидимо, прогнозируемо, то обвала не будет. Если ее будут держать до последнего, тогда будет обвал», - резюмирует Дубровский.