А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чиновники не смогут посмотреть бесплатно кино на "Меридианах Тихого" во Владивостоке

Билеты решено сделать платными для всех без исключения, вырученные деньги пойдут на помощь детским домам

Владивосток, 23 августа, PrimaMedia.

Высокопоставленные лица не смогут посмотреть бесплатно кино на «Меридианах Тихого» во Владивостоке. Билеты решено сделать платными для всех без исключения, вырученные деньги пойдут на помощь детским домам, об этом РИА PrimaMedia сообщила вице-губернатор Приморского края Ирина Василькова.

- Все билеты на фильмы открытия и закрытия фестиваля «Меридианы Тихого» будут платными: и для чиновников, и для консулов - исключений не будет, - рассказала Ирина Василькова.

Все вырученные деньги пойдут на покупку телевизоров, DVD-проигрывателей и коллекции фильмов для детских домов.

- Билеты уже находятся в печати, но мы можем сделать памятку о благотворительной акции и прикрепить к билетам, - отметил генеральный директор кинофестиваля Сергей Пак.

Ирина Василькова считает, что люди смогут заплатить и больше, чем стоит билет, зная, что деньги пойдут на благо детям.