А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Узбектелеком" откроет более 80 новых пунктов продаж

В текущем году национальный телекоммуникационный оператор откроет более 80 офисов продаж, работающих по принципу «единое окно». Четверть из них откроется к сентябрю.

С 22 по 28 августа компания «Узбектелеком» откроет в разных регионах Узбекистана 21 новый офис продаж, действующий по принципу «единое окно». Первые пять из них открылись в среду, сообщила пресс-служба национального телекоммуникационного оператора.

В церемонии открытия офиса продаж на массиве Ибн Сино в здании 218-й АТС в Ташкенте участвовали представители руководства Узбекского агентства связи и информатизации, «Узбектелекома» и его филиалов. Посредством сеанса видеоконференцсвязи была установлена связь с новыми офисами в Андижане, Фергане и Кашкадарьинской области.

«В офисах "единое окно" абоненты имеют возможность получить такие виды услуг, как телефония, интернет по выделенной линии, услуги беспроводной телефонии и мобильный интернет стандарта CDMA-450, видеотелефония и цифровое телевидение: IPTV, Stars TV, Uz Digital TV. Раньше абонентам компании нужно было обращаться в различные филиалы "Узбектелекома", - сообщил директор департамента продаж компании Шухрат Тухтабаев.

В 2012 году "Узбектелеком" планирует ввести в эксплуатацию в общей сложности более 80 офисов продаж "единое окно" по всей стране. Основной упор делается на организацию офисов продаж в районных центрах и сельской местности. В прошлом году было открыто 50 пунктов продаж услуг, в январе-феврале текущего года - еще 3 пункта.

Адреса новых офисов продаж, которые будут открыты до конца августа, доступны http://uztelecom.uz/ru/press/news/2012/613/ на сайте "Узбектелекома".