А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Омским предпринимателям расширят меры финансовой поддержки

После вступления России в ВТО предприятия, специализирующиеся на экспорте, получат поддержку

Омск, 23 августа - АиФ-Омск. Напомним, что вчера наша страна официально вступила в ВТО, регулирующую правила международной торговли товарами и услугами на принципах либерализма. Наша страна стала 156-м членом торговой организации. После вступления в ВТО Россия обязана значительно снизить таможенные пошлины. В зависимости от категории товаров, этот процесс займёт от двух до семи лет.

В настоящее время заинтересованные ведомства обсуждают программу мер, включающую перечень потенциальных рисков и набор готовых решений в рамках правового поля ВТО для конкретных проблемных ситуаций. Такая программа позволит в случае необходимости оперативно реагировать на возникающие риски и принимать меры по их нейтрализации.

По данным пресс-службы мэрии, меры финансовой поддержки для предпринимателей Омска планируется расширить. Речь идет о предприятиях, производящих (реализующих) товары, предназначенные для экспорта.