А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Южноуральский Минпром придумал, как заработать 25 миллионов рублей

В план приватизации имущества Челябинской области внесены выгодные изменения.

Челябинская область ожидает получить 25 млн рублей в результате реализации новой программы приватизации - об изменениях в планах заявил в ходе заседания правительства министр промышленности и природных ресурсов региона Владимир Павлов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

«Речь идет о приватизации имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области, не используемого в уставной деятельности госучреждений», - цитирует Павлова пресс-служба правительства Челябинской области.

Он также добавил, что это семь объектов недвижимого имущества и девять объектов газового хозяйства. Деньги будут внесены в уставный капитал ОАО «Челябинская региональная газораспределительная компания».