А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кыргызстан ввел временный запрет на экспорт муки

Правительство Кыргызстана ввело временный запрет на экспорт муки.

Как передает ИА Новости-Казахстан, соответствующее постановление подписал накануне премьер-министр страны Омурбек Бабанов. «Согласно постановлению, запрещается вывоз из страны пшеницы, а также пшеничной и пшенично-ржаной муки. Эта мера призвана не допустить критического недостатка и роста цен на внутреннем рынке пшеницы и муки», - сообщает пресс-служба правительства республики. Срок действия ограничения - полгода.

Обеспечивать исполнение постановления поручено Гостаможенной службе. Силовым структурам республики и погранвойскам отдано распоряжение усилить борьбу с контрабандным вывозом мукомольной продукции и зерна. Отметим, что накануне в ходе госвизита глава РК Нурсултана Назарбаева стало известно, что Казахстан поставит Кыргызстану 200 тысяч тонн зерна, с отсрочкой платежа.