А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На севере Казахстана потратят 3 млрд. на борьбу с безработицей

Алматы. 23 августа. Kapital.kz - Такая сумма заложена на Программу занятости в Северо-Казахстанской области до 2020го года. Об этом деловому порталу Kapital.kz сообщили в министерстве труда и социальной защиты населения.

В ходе пресс-тура, прошедшего 22 августа, журналисты посетили 5 населенных пунктов трех районов области, чтобы ознакомления с ходом работ на проектах, реализуемых в рамках программы занятости.

Планируется, что около 4 тыс. человек смогут поменять специальность и получить работу. По первому направлению будут обучены 496 человек, созданы 703 социальных рабочих места, 743 места для молодежной практики.

С начала года на обучение направили 396 человек, а работу на социальных рабочих местах получили 1 тыс. 106 человек, на молодежную практику направили 786 человек.

По второму направлению выданы микрокредиты на сумму 600 млн.тенге. Получателями микрокредитов стали 268 участников Программы. На обучение основам предпринимательства направлено 400 человек.

По третьему направлению в этом году на строительство 166 домов и квартир для организации переезда участников программы выделено 1 млрд. 37 млн. тенге. Уже готовы к заселению 67 домов на 73 квартиры и 59 семей уже переселилось. До конца года планируется сдача еще 195 домов на 260 квартир.

Четвертое направление «Развитие сельских населенных пунктов» предполагает создание рабочих мест в сельской местности, ремонт различных объектов, строительство медпунктов и семейных врачебных амбулаторий. По этому направлению на реализацию 29 инфраструктурных проектов в сельской местности выделено 460,5 млн.тенге с созданием 460 рабочих мест.