А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Японских предпринимателей ознакомили с инвестиционным климатом Узбекистана

В Ташкенте 22 августа состоялся круглый стол деловых кругов Узбекистана и Японии, организованный Министерством внешних экономических связей, инвестиций и торговли Узбекистана.

Мероприятие прошло в рамках визита представителей японского бизнеса во главе с председателем японской ассоциации Nucleus Йошинари Камияма.

Японские предприниматели были ознакомлены с инвестиционным климатом в Узбекистане, возможностями сотрудничества по реализации высокотехнологичных проектов в индустриальных зонах «Навои» и "Ангрен".

По итогам 2011 года товарооборот между двумя странами составил 162,7 млн долларов. За первое полугодие 2012 года этот показатель достиг 58,7 млн долларов.

В Узбекистане осуществляют деятельность 11 предприятий с участием японского капитала, в том числе 1 - со 100-процентным японским капиталом. Основными сферами деятельности этих предприятий являются торговые операции, услуги в области транспорта, туризма и здравоохранения, машиностроение и металлообработка, легкая промышленность.

В республике аккредитовано 14 представительств японских компаний, сфера деятельности которых включает проведение экспортно-импортных операций, поставку оборудования в рамках инвестиционных проектов и другие.

В масштабных инвестиционных проектах в Узбекистане участвуют ведущие компании Японии, такие как «Мицуи», «Мицубиси», «Соджицу», «Марубени», «Иточу», «Исудзу Моторз», «Сумитомо» и другие.