А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грандиозное шоу на острове Русский во Владивостоке проведет Кремлевский дворец

Более 50-ти машин с фейерверками приготовили для церемоний саммита АТЭС во Владивостоке

Владивосток, 23 августа, PrimaMedia.

Грандиозное шоу готовит к саммиту АТЭС Кремлевский дворец. Для его проведения на остров Русский завезли 55 машин с фейерверками и сценическим оборудованием, сообщил РИА PrimaMedia вице-губернатор Приморья Сергей Сидоров.

- Мы не видели репетиций, однако, судя по масштабам, это будет очень красивое и масштабное шоу, - рассказал врио вице-губернатора Приморского края Сергей Сидоров.

Напомним, что во время Недели саммита АТЭС во Владивостоке пройдут праздничные концерты. Для участия в культурных мероприятиях в город приедут более 130 артистов. Среди них Игорь Бутман, хор имени М.Е.Пятницкого. Президент РФ Владимир Путин подписал 16 августа текущего года распоряжение, которым определил единственных исполнителей заказа по освещению, декорированию, организации звука и видео, а также пиротехнического шоу и концертной программы в рамках саммита АТЭС, который пройдет во Владивостоке в сентябре.

Как раннее сообщало РИА PrimaMedia, перед гостями Делового саммита АТЭС выступят известные российские и зарубежные звезды. В культурной программе значатся Дмитрий Коган, Петр Дранга и «Бурановские бабушки».