А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дальневосточный "Лас-Вегас" развернется на площади 620 гектаров

В Приморском крае продолжается реализация проекта по созданию интегрированной развлекательной зоны «Приморье»

Как сообщили в управлении по развитию туристско-рекреационной особой экономической и игорной зон края, остался месяц до окончания срока подачи концепций развития интегрированной развлекательной зоны «Приморье».

Интерес к возможности поучаствовать в проекте проявили несколько крупных международных операторов интегрированных курортов. Все заинтересованные компании представляют Азиатско-Тихоокеанский регион. Это компании из Гонконга, Сингапура, Южной Кореи, Малайзии и Камбоджи.

Как сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе администрации Приморского края, делегация Приморского края во главе с губернатором Приморского края Владимиром Миклушевским уже посещала Сингапур для ознакомления с опытом создания интегрированного курорта Resorts World Sentosa (RWS). Так как именно Сингапур в последние годы стал одним из центров мирового игорного бизнеса, наряду с Лас-Вегасом и Макао. Планируется, что успешный опыт во многом будет смоделирован по примеру Сингапура.

Напомним, что интегрированная развлекательная зона «Приморье» создается на базе игорной зоны «Приморье» в районе мыса Черепахи бухты Муравьиной. Общая площадь территории - 620 га, первая очередь освоения - 263 га. На территории планируется строительство объектов туристско-рекреационного комплекса, гостиниц с игорными заведениями, аквапарка, благоустройство пляжа. Срок реализации проекта - до 2025 года.