А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Владивостокской ТЭЦ-2 пройдет проверка системы оповещения

Она предназначена для информирования работников

В четверг 23 августа в 12.00 на Владивостокской ТЭЦ-2 пройдет проверка объектовой системы оповещения. Об этом ИА «Дейта» сообщили в пресс-службе ОАО «ДГК».

В ходе мероприятия сотрудники филиала «Приморская генерация» проверят работу всех систем оповещения на территории Владивостокской ТЭЦ-2. Для этого в течение 30 секунд будет включены устройства громкоговорящей связи, в том числе звуковая сирена. Подобные устройства призваны информировать работников станции в случае возникновения ЧС.

Руководство филиала «Приморская генерация» обращает внимание жителей, что данная тренировка является плановым мероприятием и носит учебный характер.