А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Четверо хабаровских студентов попробуют свои силы в реалити-шоу на СТС

Четверо хабаровских студентов попробуют свои силы в реалити-шоу на СТС, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» организаторы кастинга в Хабаровске.

На отборе в реалити-шоу «МясорУПка» из хабаровских участников была отобрана одна команда под названием «Коллектив», они поедут в Москву на
съемки нового проекта команды «Уральские Пельмени».

«Коллектив» - четверо студентов. Еще на кастинге редакция хотела взять у ребят интервью, однако они сказали, что это плохая примета - суеверные оказались. Зато результат оправдал себя. Теперь увидеть хабаровскую команду можно будет в сентябре на канале СТС, где развернется борьба за главный приз - 500 тысяч рублей.

Напомним, что кастинг прошел в Хабаровске 16 августа. За право участвовать в проекте боролись четыре коллектива.