А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Коньяк и самолеты: в Ульяновске стартует авиатранспортный форум

Второй Международный авиатранспортный форум (МАТФ) откроется в четверг в Ульяновске. Он соберет крупнейшие авиационные предприятия и авиатранспортные компании России. На мероприятие приглашены представители бизнес-сообщества и эксперты из 15 европейских стран.

На МАТФ-2012 впервые будет представлен новый транспортный самолет Ил-76-МД-90А, известный под неофициальным названием Ил-476, сообщает ИТАР-ТАСС.

По информации «Интерфакса», форум посетят министр транспорта России Максим Соколов и вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.

«Заодно поищу "базу НАТО", - написал российский вице-премьер в своем микроблоге "Твиттер". Ранее он пообещал коммунистам ящик армянского коньяка за находку.

В трехдневной программе форума МАТФ-2012 - "круглые столы", дискуссии по вопросам развития авиационной отрасли и подготовки кадров для авиации, подписание соглашений по инвестиционным проектам. Запланировано также проведение Всероссийского форума малой авиации и выставки "Инновации в авиации".

Завершится форум 25 августа большим праздником. Ведущие пилотажные группы России и мира поднимутся в небо над ульяновским аэропортом "Восточный".