А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Беларусь может ускорить переговорный процесс по вступлению в ВТО - эксперт

22 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь может ускорить переговорный процесс по вступлению в ВТО. Такое мнение высказал сегодня в эфире телеканала «Беларусь-1» экономист Михаил Чепиков, комментируя факт вступления России в ВТО, сообщает БЕЛТА.

По мнению эксперта, сам по себе факт вступления в ВТО, в том числе и для России, не дает автоматического получения каких-то выгод. Но для того чтобы вступить в эту организацию, надо прикладывать усилия. «Если Беларусь проявит реальную заинтересованность и предпримет решительные шаги к модификации законодательства и к переговорным процессам со странами - участниками ВТО, этот процесс может значительно ускориться», - сказал экономист. Он также считает, что Беларусь сможет использовать российский рынок для выхода на другие рынки. Тогда страна получит определенный плюс от вступления России в ВТО.

Профессор БГУ Михаил Ковалев также отмечает положительный момент для Беларуси от вступления России в ВТО. «Нас не устраивали ввозные пошлины на автомобили, но теперь мы уже знаем, что в России они начнут снижаться, и это устраивает белорусов», - сказал Михаил Ковалев.