А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Apple собралась покончить с рекламой на ТВ и радио

Корпорация Apple получила патент на технологию, позволяющую пользователям заменять скучные моменты эфира любимыми песнями, видео или другими медиафайлами.

К примеру, такая система автоматически поменяет пятиминутную рекламу во время телешоу на отрывок из урока немецкого языка или на клип уважаемой пользователем рок-группы.

Технология описана в патенте под названием «Бесшовное переключение между радио и локальным медиа» - сообщает Appleinsider. Программа будет собирать информацию о том, какие моменты эфира неинтересны каждому конкретному человеку. Система попытается заменить скучный контент релевантной информацией, основываясь на предпочтениях зрителя. Пользователи могут оценивать предложенный на замену контент. В соответствие с этим программа будет корректировать выдачу.

В систему встроен «алгоритм уместности». Он убережет от появления посередине грустной мелодрамы отрывка из развлекательной передачи или произведения Sex Pistols. «Чуткая» программа подставит вместо рекламы, например, клип с песней о несчастной любви.

Новая технология Apple, будучи реализована, угрожает разрушить привычные технологии и бизнес-модели вещания, делая эфир наполовину интерактивным. Повсеместное распространение системы отрицательно сказалось бы на окупаемости ТВ и радио за счет рекламы. Производителям контента придется делать его качественнее за меньшие деньги, и шире использовать продактплейсмент, ведь каждый зритель сможет при желании пропустить скучный момент. Традиционная реклама станет попросту неэффективна.

Вполне возможно, что данная технология запатентована для последующего использования в телевизоре Apple. Ряд СМИ уже неоднократно писали (пока что лишь на уровне слухов), что подобное устройство находится в разработке. Наиболее достоверным подтверждением «телевизионных» планов Apple пока является лишь процитированные в официальной биографии слова Стива Джобса. В одной из бесед с биографом Уолтером Айзексоном он упомянул, что разгадал, как сделать «правильный» телевизор, способный произвести революцию в этом секторе рынка.

Также по теме: Вести.net: Apple поборется за телевизор Вердикт в деле «Apple против Samsung» может изменить мобильную индустрию В «айфонах» найдена серьезная уязвимость Apple будет сама поставлять продукцию в Россию Блог раскрыл внешность «iPad-младшего»