А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Учащиеся Бакинской музыкальной академии им. Уз. Гаджибекова выступят в Турции

Учащиеся Бакинской музыкальной академии им. Уз. Гаджибекова дадут концерты в ряде городов Турции.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу Министерства культуры и туризма Азербайджана, концерты состоятся в рамках реализации одного из международных проектов ТЮРКСОЙ (Международная организация тюркской культуры).

Концерты пройдут при поддержке Министерства культуры и туризма Азербайджана. Азербайджанские музыканты в составе молодежного камерного оркестра ТЮРКСОЙ с 22 августа по 8 сентября выступят в Анкаре, Сиде (Турция) и Гирне (Северный Кипр). Отметим, что музыканты участвуют в этих проектах не впервые.

Основной целью проектов является сотрудничество между тюркскими народами для сохранения, развития и передачи будущим поколениям общих материальных и культурных памятников тюркских народов. Штаб-квартира ТЮРКСОЙ находится в Анкаре.

Севда Шахмедова, В.Т.