А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ситуация на "Привозе" может быть решена в Киеве

Но Пшонка надеется на нового прокурора Одесской области.

Генпрокурор Виктор Пшонка прокомментировал в Одессе ситуацию на Привозе. По его словам, имеет место затянувшийся конфликт в сфере хозяйственных отношений, и его решение находится на контроле в Генпрокуратуре.

«Мне недавно стало известно об этой ситуации. Я получил коллективное заявление от предпринимателей и поручил разобраться в проблеме».

Пшонка отметил, что если новый прокурор области Александр Галкин не сможет найти консенсус между враждующими сторонами, к ситуации подключится Киев.

«Если не будут удовлетворены оба субъекта, будем решать на уровне столицы», - заявил генпрокурор.