А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

IKEA намерена построить в Германии целый квартал с магазинами, офисами и квартирами

Шведская торговая сеть IKEA построит в Германии целый квартал с магазинами, офисами и квартирами, пишет The Local со ссылкой на местные СМИ

«Мы хотим построить новый район ради блага Гамбурга», - рассказал журналистам глава департамента IKEA по недвижимости Гарольд Мюллер.

Аналогичный проект планируется запустить и в Великобритании - отдельный район IKEA появится в восточной части Лондона.

На прошлой неделе компания Inter IKEA, которая владеет правами на бренд IKEA, заявила о том, что планирует построить по меньшей мере 100 бюджетных отелей по всей Европе. Они не будут носить название шведского производителя и находиться под его управлением - планируется создать собственного оператора отелей.