А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россельхозбанк выплатит дивидендов на 318 млн рублей

9,24 млн рублей будет выделено на вознаграждения членам наблюдательного совета банка

Годовое собрание акционеров Россельхозбанка, на 100% принадлежащего государству, утвердило годовой отчет и решило отправить на выплату дивидендов с чистой прибыли за 2011 год 318,038 млн рублей, следует из материалов компании.

На формирование резервного фонда Россельхозбанк направит 944,872 млн рублей, на выплату вознаграждений членам наблюдательного совета, не являющимся государственными служащими, будет выделено 9,24 млн рублей. На выплату дивидендов по итогам прошлого года будет направлено 318 млн 38 тысяч 194 рубля 8 копеек, а также нераспределенная прибыль банка по итогам 2010 финансового года в размере 0,07 рубля. Выплата дивидендов в безналичном порядке состоится в течение 60 дней.

Собрание акционеров также утвердило состав наблюдательного совета, в который вошли семь человек. Независимыми директорами стали владелец «Трубной металлургической компании» Дмитрий Пумпянский, независимый эксперт Анна Белова и директор направления «Новый бизнес» некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов». В совет также вошли независимый эксперт Татьяна Кулькина, руководитель экспертного совета «Росгосстраха» Илья Ломакин-Румянцев, председатель правления Россельхозбанка Дмитрий Патрушев и ректор Финансового университета при правительстве РФ Михаил Эскиндаров.

За первое полугодие 2012 года чистая прибыль Россельхозбанка увеличилась на 30% и достигла 1,7 млрд рублей. Прибыль до налогообложения за этот период выросла на 24% до 4 млрд рублей.