А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фанаты целый день дежурят у отеля, где живет Lady Gaga

Разузнав, в котором из рижских отелей остановилась поп-звезда Lady Gaga, фанаты певицы уже в десять утра 22 августа заступили на дежурство и продолжают караулить свою «монстромаму».

Самые отчаянные провели у гостиницы уже порядка семи часов. В первой половине дня возле отеля дежурили около 15 «монстриков» (в основном, в возрасте от 10 до 17 лет), после обеда количество фанов достигло трех десятков.

Большинство из поклонников певицы пришли в майках с портретами Леди, некоторые девушки - одетыми и накрашенными под нее. Практически у всех с собой портреты и диски для автографов, у некоторых - альбом из 350 фотопортретов певицы, сделанных известным голливудским фотографом Терри Ричардсоном (кстати, недешевое удовольствие - продается за 35 латов). Захватили фаны и цветы - любимые звездой белые розы.

Большой ажиотаж среди фанов вызвало появление танцовщицы, диджея и модельера Lady Starlight (настоящее имя - Колин Мартин), которая дружит с Леди Гага с 2001-го года и принимает участие в ее шоу.

За неимением самой звезды, «монстрики» бросились целоваться с ее подругой.