А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Продажи вторичного жилья в США в июле выросли на 2,3% - в рамках прогноза

Количество сделок по продаже жилья на вторичном рынке США в июле увеличилось на 2,3% по сравнению с июнем - до 4,47 миллиона, говорится в докладе Национальной ассоциации риелторов (National Assotiation of Realtors).

МОСКВА, 22 августа - РИА Новости. Количество сделок по продаже жилья на вторичном рынке США в июле увеличилось на 2,3% по сравнению с июнем - до 4,47 миллиона, говорится в докладе Национальной ассоциации риелторов (National Assotiation of Realtors).

Опубликованные данные соответствуют прогнозу: аналитики ожидали, что число сделок выросло в отчетном месяце примерно на 3% по сравнению с июнем, составив 4,5 миллиона сделок.