А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Баку будут перебои с водоснабжением

ОАО «Азерсу» завершило работы по замене магистральных водопроводов и канализационных линий, проходящих на проспекте Нефтчиляр в Сабаильском районе Баку.

Как сообщили АПА-Экономикс в ОАО, мероприятия проводились в рамках капитальных ремонтно-строительных работ, связанных с обновлением инфраструктуры на проспекте Нефтчиляр. «Осуществлена замена старого металлического водопровода протяженностью 1 960 метров, проложенного перед Фуникулером на пр. Нефтчиляр до пересечения с улицей Азиза Алиева. Также от пересечения пр. Нефтчиляр с ул. Пушкина до ул. Юсифа Сафарова проложена новая водопроводная линия длиной 1 286 метров».

В настоящее время идут работы по подсоединению нового магистрального водопровода к сети. В связи с этим 23 и 24 августа будут наблюдаться перебои с водоснабжением поселке Байыл, проспекте Нефтчиляр, ул. Зарифы Алиевой, Узеира Гаджибекова, Шовкет Алекперовой, Истиглалият и Ниязи в Сабаильском районе Баку.

Ниджат Мустафаев