А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евгений Бушманов: "Тихонов уже играющий тренер "Химок"

Главный тренер «Химок» Евгений Бушманов прокомментировал вероятность вхождения полузащитника Андрея Тихонова в число его ассистентов.

Экс-футболист ЦСКА встал у руля подмосковного клуба после ухода Александра Тарханова в «Крылья Советов» в конце июля, однако до сих пор обходится без официальных помощников.

- Андрей принимает активное участие, - приводит слова Бушманова Onedivision. - Помогает нам и в тренировочном процессе, и в обсуждении разного рода вопросов, и на поле он фактически как тренер. Формально это можно оформить, а можно и не оформлять - какая разница? В любом случае, он уже играющий тренер и оказывает нам очень большую помощь.