А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Пирогово пройдет трехдневное празднование Дня независимости

В течение трех дней на территории музея под открытым небом будут проходить концерты, мастер-классы, выставки народного творчества.

С 24 по 26 августа Национальный музей народной архитектуры и быта Украины «Пирогово» приглашает киевлян и гостей города отпраздновать День Независимости.

Как сообщили в пресс-службе музея, в дни проведения праздников на разных площадках будут проходить концерты при участии фольклорных коллективов из разных областей Украины, будет организована выставка-ярмарка изделий народных мастеров (вышивка, ткачество, народная роспись и т.п.). А вечером желающих потанцевать ждет фольк-дискотека.

В празднике примут участие народные мастера, художественно-промышленные объединения, работающие в области традиционного украинского ткачества и вышивки. Посетители увидят разнообразные бытовые изделия, предметы одежды, украшенные рукотворными орнаментами. Пройдут мастер-классы изделий из керамики, соломы и другие.


Начало праздничных мероприятий 24 августа в 15:00.