А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"ВТБ 24" вернул клиентам с начала года по системе cash-back почти 100 млн руб

МОСКВА, 22 авг - ПРАЙМ. «ВТБ 24» <GUTB01>, дочерний розничный банк ВТБ <VTBR>, вернул клиентам с начала года по системе cash-back (возврат до 5% от суммы безналичной операции) более 92,5 миллиона рублей, сообщил журналистам начальник управления пластиковых карт банка Александр Бородкин.

С мая 2010 года банк выпустил 65 тысяч карт в рамках продукта «Мои условия», что составляет 7% от всех «кредиток» «ВТБ 24». Держатель карты может выбрать одну из бонусных категорий: «АЗС», «Рестораны, бары, кафе», «Аптеки», «Магазины косметики», по которой возврат с каждой покупки по карте будет максимальным - до 5%, по остальным (включая платежи в интернете) - до 1%.

«Наибольшим спросом пользуются АЗС, так как 5% от каждой транзакции это ощутимая сумма. Вторая по популярности категория - рестораны», - сказал Бородкин в среду.

Он заверил, что несмотря на существенный объем выплат, данный продукт приносит банку доход.

Бородкин также сообщил агентству «Прайм», что портфель банка по кредитным картам составил к августу 43,5 миллиарда рублей, что примерно соответствует 10% от всей задолженности физлиц перед «ВТБ 24» без учета ипотечных ссуд.