А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пенсионный фонд приглашает зайти за выплатой пенсионных накоплений

Пенсионный фонд приглашает граждан прийти за выплатой пенсионных накоплений. Это касается только мужчин с 1953-его по 1966 годы рождения, а также женщин с 1957 года и моложе.

Разъяснения по этому поводу нашей радиостанции дал пресс-секретарь Пенсионного фонда России Станислав Дегтярёв:

ДЕГТЯРЕВ: На них с 2002 по 2004 год уплачивали страховые взносы на открепительную часть пенсии. У этих людей пенсионные накопления, так скажем, незначительные, поэтому для них в законе предусмотрена норма, чтобы они эти накопления могли получить единовременно. Потому практика первых выплат показывает, что вот эта единовременная выплата, она составляет порядка 8 тысяч рублей. Если вы формируете свои пенсионные накопления через государственный пенсионный фонд, то есть, через Пенсионный фонд России, то вы идете в наше региональное отделение и подаете заявление. Если же вы свою накопительную часть пенсии формируете через негосударственный пенсионный фонд, то вы идете в соответствующий НПФ.

Закон «О порядке финансирования выплат за счет средств пенсионных накоплений» действует с 1 июля. За это время за назначением выплаты из средств пенсионных накоплений в Пенсионный фонд обратились 285 тысяч граждан.