А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заинские фермеры вырастили целое поле арбузов

Покупатели не верят, что это татарстанские арбузы.

(Нижнекамск, 22 августа, «Татар-информ», Марат Салимов). В Заинском районе РТ недалеко от Нижнекамска растет целое поле арбузов - благодаря труду заинских фермеров. С одного гектара они собрали 40 т этих плодов.

Покупатели на рынке не хотят верить в то, что это местные арбузы. Для подтверждения правдивости своих слов земледельцам пришлось взять соответствующий документ в своем сельсовете.

Хозяева заинской бахчи давно мечтали выращивать южную ягоду. Для этого арендовали землю в Волгограде. Там у них все получилось, и они решили переместить свое хозяйство в Татарстан. Результатом своих трудов они довольны: урожай богатый, а самое главное - вкусный. От волгоградских арбузов местные ничем не отличаются.

Кроме арбузов заинские земледельцы с гордостью рассказывают и о других выращенных ими культурах: дынях, огромных болгарских перцах, а также о помидорах. Урожайность томатов в этом году у них удивительная- от 6 до 12 кг с одного куста.