А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьер: надо воздерживаться от соблазна тратить больше

Все дополнительные поступления государственного бюджета будут тратиться на дополнительные расходы, однако имеется огромное давление тратить больше, заявил сегодня на заседании бюджетной-финансовой комиссии Сейма премьер-министр Валдис Домбровскис.

При этом он рассказал об огромном давлении со стороны различных отраслей, которые просят все больше средств.

«Все отрасли приходят и говорят: дайте больше денег на то, на это, предприниматели утверждают, что правительство снижает налоги недостаточно быстро», - рассказал глава правительства.

Он подчеркнул, что сдерживание и уравновешивание этого давления - серьезный вызов. Внутри правительства также разгорелись жаркие дискуссии о том, сколько средств направить на приоритетные меры и сколько - на сокращение бюджетного дефицита.

Домбровскис указал, что список приоритетных мер текущего и будущего года стал результатом компромисса между требованиями отраслей и необходимостью уменьшения бюджетного дефицита. В этом году он составит 1,9% от ВВП, в будущем - 1,4%.

фото: кадр MixTV